Нож Samura Harakiri для нарезки, 196 мм, черная рукоять

Нож Samura Harakiri для нарезки, 196 мм, черная рукоять
  • 2 265 р.
  • Гарантия 1 год

Сроки оплаты и доставки скоро появятся

Легкий и технологичный нож для нарезки поможет одним плавным движением нарезать охлажденное мясо, запеченное филе курицы для шаурмы, соленую рыбу для суши и роллов, гастрономию и морепродукты для бутербродов и закусок. Он создан для филигранной нарезки продуктов тончайшими ломтиками с ровным срезом для изысканной сервировки. Это удается сделать за счет длинного, тонкого и острого лезвия, заточенного до бритвенной остроты.


Кухонный нож из коллекции Samura Harakiri с рукоятью черного цвета имеет лезвие длиной 195 мм и легкий вес – всего 90 г. Не нагружает руку при работе, позволяет осуществлять нарезку быстро и эффективно, так как имеет тонкую режущую кромку из стали AUS-8. Лезвие закалено до твердости 58 HRC и заточено с двух сторон на водных камнях под минимальным углом схождения. Однослойное лезвие обладает высокой коррозиестойкостью – на поверхности не появится ржавчина, а уход не требует усилий. Режущее полотно остается острым долгое время, а позже его возможно периодически точить в домашних условиях.


Рукоять ножа Samura популярного черного цвета гармонично вписывается в интерьер любого стиля. Материал изготовления — жаропрочный ABS-пластик. В отличие от деревянных ручек в том же ценовом сегменте, пластик гораздо более практичный и гигиеничный – не впитывает запахи и загрязнения, легко моется, не разбухает и не деформируется со временем. Обкладки из пластика крепятся на хвостовик лезвия, который проходит через всю рукоять, с помощью заклепок.


Ножи Самура Харакири – одни из самых популярных среди всех коллекций бренда по самой низкой цене у производителя. Снизить себестоимость удается за счет применения массового вида стали (самого востребованного в мировой ножевой индустрии) и недорогой рукояти из ABS-пластика. Несмотря на доступную стоимость, эти клинки практически не уступают дорогим аналогам по качеству реза, прочности и долговечности. При этом просты в уходе и заточке, имеют минимальный вес и широкий функционал. В линейке бренда есть изделия разных размеров и назначения, можно подобрать удобную рукоять для большой или маленькой ладони. Также ножи Самура продаются наборами, где цена каждого изделия ниже, чем при покупке по-отдельности.

Назначение Для нарезки тонкими кусочками колбас, филе, ветчины, рыбы, мяса
Материал лезвия AUS 8
Количество слоев 1
Твердость лезвия, HRC 58
Длина лезвия, мм 195
Антибактериальный больстер нет
Длина ножа, мм 315
Тип хвостовика заклёпки
Длина рукояти, мм 120
Материал рукояти ABS пластик
Тип заточки двусторонняя, #3000
Вес, г 90
Упаковка блистер
Цвет рукояти Черный
Написать отзыв
    Плохо           Хорошо
Captcha
Появились вопросы?
С этим товаров покупают
Просмотренные товары