Нож Samura Harakiri Накири, 170 мм, черная рукоять

Хит!
Нож Samura Harakiri Накири, 170 мм, черная рукоять
  • 2 680 р.
  • Гарантия 1 год

Сроки оплаты и доставки скоро появятся

Нож накири — традиционный японский клинок для нарезки овощей, который давно полюбился поварам во всем мире. Оптимально подходит для шинковки, работе движениями сверху вниз. Позволит быстро нарезать капусту, редьку, картофель, корнеплоды, капусту, грибы, зелень, овощи и фрукты почти любого вида. Благодаря тонкому лезвию с легкостью отсекает ломтики в один прием. По форме клинок напоминает удлиненный топорик, но предназначен исключительно для работы с растительными и неплотными продуктами, рубить им мясо или рыбу не следует. Округлый кончик лезвия позволяет шинковать небольшие продукты без отрыва этой части клинка от разделочной доски. А между режущей кромкой и доской образуется минимальный зазор. Такая конструкция помогает осуществлять нарезку легко и быстро.


Японский нож накири из коллекции Samura Harakiri — функциональный и удобный, при этом имеет самую низкую цену в ассортименте продукции бренда. Это оправдано применением недорогих, но качественных материалов и массового типа производства. Изделия имеют длительный срок службы, прочные и с высокой работоспособностью. Нож Самура сделан из японской однослойной стали марки AUS-8, устойчивой к коррозии и умеренно вязкой, благодаря добавлению в сплав молибдена, ванадия, марганца и других компонентов. Лезвие закалено до твердости 58 HRC и заточено на водных камнях. Режущая кромка долгое время остается острой, а при необходимости ее несложно наточить в домашних условиях. Клинок устойчив к нагрузкам, воздействию влаги, бытовой химии и высоких температур. 


Рукоять ножа Samura изготовлена из жаропрочного ABS-пластика, приятная на ощупь и не скользкая. Классический черный цвет подходит к любому интерьеру кухни. Материал не впитывает влагу, пищевые красители и запахи, гигиеничный и легко моется. Хвостовик лезвия проходит через всю рукоять, а обкладки из пластика надежно зафиксированы заклепками. 


У ножей Самура Харакири легкий вес, удобный хват, достойные технические характеристики. Они практичны в уходе и комфортны в применении. Подходят и профессиональным поварам, и любителям. В ассортименте коллекции представлены все популярные разновидности ножей. При покупке набора цена каждого экземпляра еще более выгодная.

Назначение Для шинковки овощей
Материал лезвия AUS 8
Количество слоев 1
Твердость лезвия, HRC 58
Длина лезвия, мм 170
Антибактериальный больстер нет
Длина ножа, мм 300
Тип хвостовика заклепки
Длина рукояти, мм 130
Материал рукояти ABS пластик
Тип заточки двусторонняя, #3000
Вес, г 137
Упаковка блистер
Цвет рукояти Черный
Написать отзыв
    Плохо           Хорошо
Captcha
Появились вопросы?
С этим товаров покупают
Похожие товары
Просмотренные товары