Топорики для костей
Популярные категории: Кухонный нож AUS-8, Нож тесак кухонный, Широкий кухонный нож, Нож с черной ручкой кухонный, Кухонные ножи с металлическими ручками
Мастерские кухонные ножи с тонким лезвием из высокотехнологичной коррозионностойкой стали AUS 8 (Aishi Steel Works). Двусторонняя заточка острых ножей SAMURA HARAKIRI привлекает своим удобством не только европейцев, но и самих японцев. Оптимальный ба..
3 125 р.
Изящно отделанный и не слишком тяжелый топорик Samura Bamboo 180 мм решит проблему разделки мяса, он прекрасно справится с разрезанием плоти и разрубанием костей, и пригодится при разделке туш любого размера. Вещь не погнется и не будет часто тупитьс..
3 770 р.4 715 р.
Топорик Samura Mo-V, 180 мм подойдет для разделки любого мяса, даже крупных кусков, и позволит быстро нарубить его. Отличная заточка дамасской стали позволит наслаждаться остротой, поддержание которой не потребует особых усилий. Изделие обладает дост..
5 180 р.6 480 р.
Традиционный сербский топорик или тяпка. Не слишком тяжелый, но увесистый тесак для реального хардкора на кухне. Рассекает на своём пути все, что попадается под острое как бритва лезвие с линзовидной заточкой. Ручная ковка придаёт каждой сербской тяп..
7 800 р.