10 причин купить ножи Samura

10 причин купить ножи Samura
15 Июля 2020
Автор: Анастасия Просмотров: 1451

Японские ножи Samura созданы в помощь профессионалам, новичкам и любителям кулинарного искусства. С помощью этого высококлассного инструмента легко очистить фрукты и овощи, нарезать тончайшие слайсы, не прилагая усилий разделать мясо на филе и совершить многие другие манипуляции при приготовлении повседневных и праздничных блюд. Японское качество и надежность ножей Samura — воплощение тысячелетнего опыта восточных народов в сочетании с инновационными технологиями. В результате такого подхода производителю удается создавать удобные и эргономичные инструменты для кухни, которые отвечают высоким требованиям профессиональных поваров. 


Есть как минимум 10 причин купить ножи Samura:


1. Производятся из высокоуглеродистой или дамасской стали, циркониевой керамики, которая славится долгим сроком службы.

2. Не требуют частой заточки — новый нож сохраняет сверхостроту от нескольких месяцев до нескольких лет. Кромка реза идеально ровная и выглядит эстетично.

3. Удобные рукояти из антибактериальных материалов – нож удобно лежит в ладони любого размера, не скользит даже при работе с жирными продуктами и не накапливает загрязнений.

4. Идеальный баланс конструкции и выверенная геометрия клинка – при нарезке даже плотной пищи не требуется прилагать усилий.

5. Высокая твердость сталей — от 58 до 63 ед. HRC. Лезвие не гнется и не требует регулярной правки.

6. Десятки разновидностей моделей – универсальные и узкоспециализированные изделия помогают решать любые задачи при работе с продуктами.

7. Современный дизайн – от европеизированных серий до классики первобытных японских инструментов.

8. Устойчивость к появлению коррозии. При правильном уходе на клинках не образуется ржавчины, а рукояти сохраняют респектабельный вид долгие годы.

9. Используются надежные способы монтажа рукояти, чтобы ножи сохраняли цельность конструкции на протяжении всего срока эксплуатации.

10. Доступная цена — вряд ли вы кто-то из конкурентов сможет предложить ножи такого высокого качества по такой умеренной стоимости.

 

Ножи Самура — это отличный выбор для вашей кухни или вариант престижного подарка для близких, коллег и друзей. Готовить с их помощью — одно удовольствие! Позвольте себе выбрать достойный кухонный нож, напрямую от завода производителя. Оригинальная продукция по лучшим ценам на samura-online.ru Чтобы лично убедиться в качестве проукции Samura вы можете оформить заказ на сайте или посетить один из трех наших фирменных магазинов. Мы заботимся о каждом нашем клиенте, организуя доставку по Москве, Санкт-Петербургу и в любой другой город России.

Комментарии
Написать комментарий