Электроточилка Nakatomi Nec-2000

Электроточилка Nakatomi Nec-2000
26 Марта 2019
Просмотров: 5034

Ручной труд может полностью уйти в прошлое. Так, ручная заточка ножей теперь совсем не обязательна. Сейчас на рынке продается немалое количество автоматических инструментов. Из общего ряда изделий выделяется электроточилка Nakatomi Nec-2000. Удобная, универсальная и практичная, она идеально подходит для использования в домашних условиях или на профессиональной кухне.

Широкий спектр действий

  • Инструмент отличается универсальностью, прекрасно подходит как для стальных, так и для керамических ножей. Помимо этого, с помощью нее возможно приводить в порядок поварской инвентарь как с двусторонней, так и односторонней заточкой.
  • Электроточилка для ножей не только затачивает, но гарантирует обеспечение доводящей финишной обработки. Это решает сразу все проблемы, вам не потребуется приобретать дополнительное оборудование.
  • Инструмент оснащен сменными алмазными роликами. По мере их выхода из строя можно обзаводиться новыми затачивающими элементами. Купить электроточилку для ножей — это прекрасный вариант экономии. В долгосрочной перспективе вы сможете существенно сберечь свои средства, не обращаясь к профессионалам.
  • Питается электроточилка от сети. Вместе с инструментом продается и адаптер, который позволит включить его практически в любую сеть.

Преимущества электроточилок

  • Полностью автоматизированный процесс. Купить электроточилку ножей стоит в том случае, если вы не планируете осваивать мастерство ручной заточки, для которой потребуются навыки и некоторая практика. Здесь же угол определяется автоматически и исключена вероятность ошибки.
  • Электронная точилка для ножей позволяет обрабатывать большое количество инструментов в короткий срок, что очень важно, например, на большой кухне крупного предприятия.
  • Экономия времени. Не потребуется тратить огромное количество времени, электрическая точилка для ножей позволяет вернуть остроту лезвия за пару минут.
  • Простота управления. Электрическая точилка Nakatomi создавалась профессионалами, поэтому ее управление можно осуществлять на интуитивном уровне.

Купить электрическую точилку для ножей в Спб не составит труда, ведь выбор в нашем интернет-магазине очень велик. И среди этого разнообразия стоит обратить внимание на японскую точилку Nakatomi, которая по своим характеристикам превосходит многие аналоги.