Что класть под елку: бесчисленному количеству родственников?

Что класть под елку: бесчисленному количеству родственников?
19 Декабря 2020
Просмотров: 1044

Так сложилось, что в России холодное оружие не принято преподносить в качестве подарка на праздник. Это необоснованное суеверие распространилось и на кухонныеколюще-режущие предметы. Однако во многих других странах и культурах ножи – это орудие защиты от злых духов, символичный артефакт, способный отразить неприятности и изменить судьбу к лучшему. Предлагаем воспользоваться оригинальными идеями полезных подарков многочисленным родственникам на любой вкус.

 

Всех одарить, угодить и не разориться

Такая задача – не из простых. К тому же, когда речь идет о любимых родственниках, которым важно преподносить качественные вещи. Предлагаем выбрать среди следующих вариантов:

 

1. Ножи до 1000 рублей. Если ваш родственник – не искушенные повар или мало знаком с продукцией ножевых брендов, откройте для него новый мир готовки, подарив настоящий нож Samura. В нашем каталоге есть модели со скидками и по доступной стоимости. Эконом-варианты отличаются от премиум, в основном, материалом изготовления рукояти. На качество реза этот показатель никак не влияет.

 

2. Кухонные ножницы. Без ножей не обходится ни одна кухня, а вот специальные ножницы повара есть далеко не у всех хозяев. Качественный полезный аксессуар поможет и рыбу выпотрошить, и упаковки от продуктов вскрыть, и зелень измельчить, и даже открыть консервную банку (при наличии дополнительного приспособления). Лезвия кухонных ножниц легко разъединяются для мытья и заточки.

 

3. Ножи серии eco-ceramic. Оригинальные ножи из циркониевой керамики чрезвычайно твердые и острые, отлично подходят для тонкой, филигранной нарезки мяса, сыра, ветчины, мясных и рыбных деликатесов. Такие клинки не ржавеют, не окисляют продукт, не накапливают посторонних запахов.

    

 

4. Ножи серии Samura 67. Классические изделия бренда, которые высоко ценят повара во всем мире. Красивые и практичные кухонные ножи имеют чрезвычайно острую заточку и долгое время сохраняют остроту. Для каждого из друзей можно подобрать узкоспециализированную модель, в соответствии с его кулинарными пристрастиями, или остановиться на универсальных моделях.

 

5. Ножи серии Golf. Многофункциональные и недорогие инструменты с лаконичным дизайном подойдут в качестве подарка и женщинам и мужчинам. Рукоять из пластика имеет особый рельеф, по текстуре напоминающий мячик для гольфа – отсюда и названиесерии. Эта продукция японского бренда Samuraизготовлена из твердой высокоуглеродистой стали AUS-8, чрезвычайно прочной, острой и коррозиестойкой.

 

6. Аксессуары для кухни. Если «ножи не дарят» — ваше убеждение, выберите подходящий презент среди профессиональных кухонных аксессуаров. На любой кухне актуальны разделочные доски. А если они выполнены из полипропилена, полностью инертны и обладают нулевым коэффициентом гигроскопичности, такие изделия — самый подходящий вариант для подарка. Функциональным украшением кухни может стать магнитный держатель для ножей. Он позволит держать клинки под рукой и обеспечить им сухость и защиту от контакта с другими приборами. Еще один вариант презента – стильные подставки для ножей. Универсальные модели подходят для клинков любой формы и размера, а инструменты повара всегда будут в чистоте и безопасности.

 

Разнообразный ассортимент ножей вы найдете на нашем сайте и в магазинах Санкт-Петербурга. Мы являемся официальным представителем бренда и предлагаем только сертифицированную и высококачественную продукцию напрямую с завода-изготовителя. На все изделия распространяется гарантия от производителя, а доставка возможна по всей России.

 

Связанные статьи