Что класть под елку профессиональному повару?

Что класть под елку профессиональному повару?
19 Декабря 2020
Просмотров: 662

Ваш близкий человек — повар? Не стоит дарить банальные кухонные принадлежности. Вряд ли профессионал сильно обрадуется мультиварке, набору тарелок, или какой-нибудь сковороде из ближайшего супермаркета. Подарок не только должен быть качественным, но и показывать внимание, то, что вам не все равно. Стандартные подарки ушли в прошлое, тем более, на Новый год. Именно в этом году людям хочется получить что-то особенное. Профессиональный повар будет рад качественному ножу от Samura.

 

В чем плюс таких подарков

Настоящий шеф имеет свои ножи, и не работает с оборудованием, которое есть на кухне ресторана. Это обосновано — только привычный нож идеально лежит в руке, позволяет делать идеальные слайсы, эстетически совершенный карвинг. Профессиональные ножи — это высокая скорость работы, изящество и стиль. 

 

Ножи Samura позволяют решить следующие задачи профессионала:

• не изнашиваются даже при большом потоке работы;

• легкие и эргономичные для эстетичной резки;

• легко моются;

• долго держат заточку.

Хороший нож прослужит долго. Подарок будет с человеком всегда, и покажет истинную забору.

 

Варианты

Конечно, всегда можно оформить подарочный сертификат на сайте. Он подойдет, если вы не разбираетесь в ножах, или не хотите делать сюрприз. Настоящему профессионалу виднее, что ему необходимо в данный момент. Вы можете приобрести сертификат под елочку на нашем сайте, чтобы настоящий профессионал выбрал себе подарок по вкусу. 

 

Что подарить повару, у которого все есть

Даже если ваш близкий человек уже имеет полную коллекцию ножей Samura всегда можно подарить что-то особенное. Например, шеф-нож линейки Damascus будет универсальным спутником как на ресторанной кухне, так и в быту. Лезвие из настоящей дамасской стали идеально держит заточку. Ручка хорошо лежит в руке. Этот нож — стильное классическое решение. 

Серьезный подход к кулинарии докажет наличие у повара всей линейки ножей Дамаскус. Профессионалы говорят, что достаточно один раз приобрести эти ножи, и вопрос о нарезке будет закрыт надолго. 

 

Набор Samura Blacksmith откроет профессионалу целый океан новых возможностей. Классическая тройка из японского топорика Накири, ножа Сантоку и универсального ножа подойдет тем, кто много разделывает рыбу и мясо. Ножи пригодятся и для нарезки овощей, фруктов, сыра. А главное, они могут стать настоящим украшением кухни, благодаря изяществу и стильному дизайну.

 

Интересные решения в линейке Samura Mo-V, они сочетают в себе качественные профессиональные инструменты и нестандартный дизайн. 

 

Профессионалы и аксессуары

Разделочные доски из полиуретана стоит дарить для домашней кухни. Повару будет приятно, если в его личное время не придется много тратиться на отмывку досок, очищение ножей и прочем инструментальные вопросы. Доски Samura легко очищаются, и отлично сочетаются и с керамическими, и с металлическими ножами, и со смешанными вариантами. 

 

Очень стильно выглядят подставки для ножей от Samura. Это идея недорогого подарка для настоящего поклонника качественных ножей, который будет рад красиво разместить их на собственной кухне.

 

Ножи Samura – целая вселенная надежных и удобных подарков для каждого шефа, или желающего им стать. 

 

Связанные статьи
Комментарии
Написать комментарий