Что класть под елку: новогодние подарки на все случаи жизни

Что класть под елку: новогодние подарки на все случаи жизни
19 Декабря 2020
Просмотров: 815

Детям — мороженое. Даме — цветы. Нет, не так. Всем — свитеры с оленями и носки. Снова не подойдет. А может, ограничиться сладким подарком? Ну так ведь его выдадут на работе, в школе, где угодно. Одежда? Банально. Духи? Слишком индивидуально. Те, кто не успели в Черную Пятницу закупиться гаджетами недоумевают, что дарить на Новый год. К счастью, вариантов масса. А в нашем интернет-магазине предновогодние скидки, которые помогут выбрать качественный подарок для каждого члена семьи.

 

Наборы ножей

Наборы кухонных ножей — отличный вариант для тех, кто любит готовить или стремится научиться кулинарным трюкам. Карвинг, тонкие ломтики чего угодно, эстетика кулинарного мастерства. Начинающим подойдут ножи Samura Harakiri  в качестве первого набора. Там есть все, что научит правильной нарезке — удобство, эргономика, качество. Сталь «Самура» настолько качественная, что держит заточку дольше, чем обычные ножи. 

Для простого бытового использования подойдут керамические ножи. Они помогут избавиться от необходимости затачивать каждую неделю. Их не затупить обычными кухонными задачами. Это подарок из тех, за которые долгое время говорят «спасибо». 

Набор ножей — это эстетический центр кухни, он может стать ее украшением. Достаточно просто подобрать магнитную или обычную подставку под цвет интерьера, чтобы ножи буквально «заиграли». 

 

Для эстетов

Ножи из дамасской стали подойдут тем, кто еще помнит, что нож — это не просто утварь, но и ближайший родственник холодного оружия. Они прочные, красивые и выдерживают достаточно много резок без заточки. 

Чтобы качественно наточить ножи из прочной стали, подбираются водные камни. Это действительно подарок на долгие годы и все случаи жизни. Поможет избежать ошибок в заточке, и избавит от необходимости искать специалистов в этой области. Водные камни и заточка на них — настоящее искусство, которому может обучиться каждый. 

 

Для экономных

Ножи Samura Bamboo помогут решить все кулинарные задачи, которые ставятся как перед профессионалами, так и перед любителями. Они отличаются стильным легким дизайном, подойдут к минималистически оформленным современным кухням и будут хорошим подарком как для любителя кулинарии, так и для профессионала. Этот комплект продается вместе со стильной подставкой для ножей. Универсальный и гармоничный подарок — ничего лишнего. 

Аксессуары для кухни

Возможно, ножи в семье уже есть. Тогда стоит посмотреть в сторону аксессуаров. Качественные доски для резки от Samura избавят от проблем с готовкой. Они позволят использовать любимые ножи, когда это удобно, и не менять доску долго. А еще они стильные и смогут украсить любую кухню.

 

Новый год — семейный праздник, порадуйте свою семью качественными ножами Samura.

 

 

Связанные статьи