Статьи

Статьи
30 Июня 2021
Для любителей и опытных кулинаров, которые ценят собственный комфорт в работе и качество нарезки, созданы ножи японского бренда Samura. Они сочетают в себе высокое качество, остроту и твердость лезвий, эргономику рукоятей. Изучим наиболее популярные коллекции Самура и узнаем об особенностях каждой серии.
Статьи
19 Мая 2021
Своим названием сэндвич обязан происхождению: впервые его (или что-то на него похожее) приготовили в одном из нью-йоркских закрытых клубов в конце XIX века. Впрочем, неважно, кому этот сэндвич поднесли впервые — нью-йоркскому магнату или проматывающему его состояние за карточным столом родственнику; дело было в клубе, и сэндвич получил соответствующее название.
Статьи
14 Мая 2021
У опытных поваров есть набор любимых инструментов, с которыми они не расстаются и на рабочем месте, и на выездных заказах, и в командировках. Для транспортировки этих изделий или компактного хранения с заботой о клинках пригодится скрутка для ножей. Поговорим о том, как выбрать и использовать этот полезный аксессуар.
Статьи
14 Мая 2021
Современному потребителю доступно множество видов разделочных досок — разной формы, размера, цвета, материалов, для тех или иных продуктов. При этом на кухне должно быть не менее трёх изделий для разных видов работ. Разберемся, какие разделочные доски лучше, как ими пользоваться и как организовать полноценный уход.
Статьи
14 Мая 2021
Всего несколько лет назад фаворитами на домашней кухне считались настольные подставки для хранения ножей с карманами для лезвий определенной формы и размера. Сегодня же все большей популярностью пользуются универсальные аксессуары, которые подходят для любых стальных клинков. Практичное и функциональное устройство — магнитный держатель для ножей, обладает множеством преимуществ, о которых мы и поговорим.
Показано с 11 по 15 из 186 (всего 38 страниц)