Стальные кухонные ножи

Sale
Хит!
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040 Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040
SMB-0040
В наличии

Традиционный сербский топорик, тяпка, или, как мы называем этот нож, Адская Гильотина. Не слишком тяжелый, но увесистый тесак для реального хардкора на кухне. Обладает мощью Джаггернаута и рассекает на своём пути все, что попадается под острое как бр..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

8 549 р.12 213 р.

Sale
Нож Samura METEORA  Универсальный, 174 мм Нож Samura METEORA  Универсальный, 174 мм
Нож Samura METEORA Универсальный, 174 мм
SMT-0023/Y
В наличии

Универсальный нож с необычным дизайном сочетает в себе высокий функционал и харизматичную внешность. Он создан в помощь повару любого уровня – от любителя до профессионала и подходит для большинства работ на кухне. Средние габариты клинка обеспечиваю..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 174
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

8 664 р.14 562 р.

Sale
Нож Samura METEORA Слайсер, 206 мм Нож Samura METEORA Слайсер, 206 мм
Нож Samura METEORA Слайсер, 206 мм
SMT-0045/Y
В наличии

Острый и удобный нож слайсер подойдет для нарезки любых продуктов средней и низкой плотности — колбасы, сыра, ветчины, деликатесов, мяса для шаурмы и закусок, пластования рыбы, ингредиентов для суши и роллов. Этот клинок способен одним движением отре..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 206
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

8 796 р.14 783 р.

Sale
Нож Samura METEORA Овощной, 80 мм Нож Samura METEORA Овощной, 80 мм
Нож Samura METEORA Овощной, 80 мм
SMT-0010
В наличии

Им с лёгкостью можно очистить овощи от кожуры или нарезать их для салата. Да и любой другой продукт не устоит перед острейшим лезвием и самой правильной геометрией клинка. Главное – предлагать такому ножу относительно мягкие продукты без костей. И ко..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 80
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

8 922 р.12 745 р.

Sale
Новинка
Нож универсальный Петти Samura ARTEFACT, 180 мм Нож универсальный Петти Samura ARTEFACT, 180 мм
Нож универсальный Петти Samura ARTEFACT, 180 мм
SAR-0024
В наличии

Назначение Универсальный нож Samura Artefact SAR-0024 (Petty 180 мм) — точный и надёжный инструмент для работы с мелкими и средними продуктами. Идеален для нарезки овощей, фруктов и рыбы, а также для филировки и очистки. Дизайн и стиль Рукоя..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 58-60
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

8 954 р.16 206 р.

Sale
Новинка
Нож Samura DUBAI Слайсер Нож Samura DUBAI Слайсер
Нож Samura DUBAI Слайсер
SDB-0047
В наличии

Нож для нарезки Samura Dubai SDB-0047 — профессиональный инструмент для филигранной нарезки мяса, рыбы, овощей и деликатесов. Удлинённое лезвие длиной 228 мм позволяет легко справляться с большими кусками продуктов, делая аккуратные и ровные ломтики...

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 228
Материал рукояти: Нержавеющая сталь с покрытием «розовое золото»

9 003 р.15 131 р.

Sale
Новинка
Нож Samura DUBAI  Слайсер для нарезки Нож Samura DUBAI  Слайсер для нарезки
Нож Samura DUBAI Слайсер для нарезки
SDB-0045
В наличии

Нож для нарезки из коллекции Samura Dubai — профессиональный инструмент, созданный для идеального слайсирования. Длинное и тонкое лезвие прямой формы позволяет с лёгкостью нарезать мясо, рыбу, овощи, деликатесы  и другие продукты гастрономии. Ле..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 193
Материал рукояти: Нержавеющая сталь с покрытием «розовое золото»

9 127 р.13 038 р.

Sale
Новинка
Нож Samura DUBAI Для хлеба Нож Samura DUBAI Для хлеба
Нож Samura DUBAI Для хлеба
SDB-0055
В наличии

Нож для хлеба Samura Dubai SDB-0055 — идеальный инструмент для аккуратной и ровной нарезки хлеба, булочек, багетов и других видов выпечки. С его помощью легко разрезать даже самые хрупкие и воздушные хлебобулочные изделия, не повреждая их структуру. ..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 199
Материал рукояти: Нержавеющая сталь с покрытием «розовое золото»

9 263 р.13 233 р.

Sale
Новинка
Нож Samura DUBAI Боги Нож Samura DUBAI Боги
Нож Samura DUBAI Боги
SDB-0029
В наличии

Нож кухонный Samura Dubai Боги — это элегантный и функциональный инструмент, который станет идеальным дополнением к любой кухне. С длиной клинка 164 мм он идеально подходит для выполнения множества задач, от нарезки мяса и рыбы до обработки овощ..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 164
Материал рукояти: Нержавеющая сталь с покрытием «розовое золото»

10 023 р.14 319 р.

Sale
Новинка
Нож Сантоку Samura ARTEFACT, 180 мм Нож Сантоку Samura ARTEFACT, 180 мм
Нож Сантоку Samura ARTEFACT, 180 мм
SAR-0095
В наличии

Назначение Samura Artefact Santoku SAR-0095 — японский вариант шеф-ножа, чуть короче и манёвреннее, чем классический европейский. Отлично подходит для ежедневной нарезки мяса, рыбы, овощей и всего, что окажется под лезвием. Дизайн и стиль Ру..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 58-60
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

10 151 р.15 617 р.

Sale
Новинка
Нож овощной Samura ARTEFACT, 97 мм Нож овощной Samura ARTEFACT, 97 мм
Нож овощной Samura ARTEFACT, 97 мм
SAR-0010
В наличии

Назначение Овощной нож Samura Artefact — точный и быстрый инструмент для чистки, нарезки и филигранной работы с мелкими продуктами. Удобная длина лезвия — 97 мм — позволяет идеально контролировать каждый срез. Дизайн и стиль Рукоятка из нерж..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 58-60
Длина лезвия, мм: 97
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

10 163 р.11 959 р.

Sale
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040B Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040B
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040B
SMB-0040B
В наличии

Традиционный сербский топорик, тяпка, или как мы называем этот нож Адская Гильотина. Не слишком тяжелый, но увесистый тесак для реального хардкора на кухне. Обладает мощью Джаггернаута и рассекает на своём пути все, что попадается под острое как брит..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

10 381 р.12 213 р.

Sale
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040MC Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040MC
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040MC
SMB-0040MC
В наличии

Традиционный сербский топорик, тяпка, или как мы называем этот нож Адская Гильотина. Не слишком тяжелый, но увесистый тесак для реального хардкора на кухне. Обладает мощью Джаггернаута и рассекает на своём пути все, что попадается под острое как брит..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

10 381 р.12 213 р.

Sale
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040R Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040R
Сербский топорик Samura MAD BULL, SMB-0040R
SMB-0040R
В наличии

Традиционный сербский топорик, тяпка, или как мы называем этот нож Адская Гильотина. Не слишком тяжелый, но увесистый тесак для реального хардкора на кухне. Обладает мощью Джаггернаута и рассекает на своём пути все, что попадается под острое как брит..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

10 381 р.12 213 р.

Sale
Новинка
Нож Слайсер Samura ARTEFACT, 206 мм Нож Слайсер Samura ARTEFACT, 206 мм
Нож Слайсер Samura ARTEFACT, 206 мм
SAR-0045
В наличии

Назначение Нож слайсер Samura Artefact SAR-0045 — специализированный инструмент для нарезки продуктов тонкими ломтиками. Его длинное и тонкое лезвие идеально подходит для аккуратной нарезки мяса, рыбы, овощей и сыра. Дизайн и стиль Рукоятка ..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 58-60
Длина лезвия, мм: 206
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

10 717 р.16 487 р.

Sale
Новинка
Нож Накири Samura ARTEFACT, 173 мм Нож Накири Samura ARTEFACT, 173 мм
Нож Накири Samura ARTEFACT, 173 мм
SAR-0043
В наличии

Назначение Нож Накири Samura Artefact SAR-0043 — специализированный инструмент для нарезки и шинковки овощей. Его прямой и широкий клинок идеально подходит для точных и быстрых движений при обработке зелени, капусты, моркови и других твёрдых овоще..

Материал лезвия: AUS 10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 58-60
Длина лезвия, мм: 173
Материал рукояти: Нержавеющая сталь

10 893 р.16 758 р.

Sale
Нож Samura Super 5 Накири, 171 мм Нож Samura Super 5 Накири, 171 мм
Нож Samura Super 5 Накири, 171 мм
SP5-0043/K
В наличии

Профессиональный японский нож накири представляет собой топорик для растительных продуктов. С его помощью удастся быстро нашинковать капусту, лук, корнеплоды, фрукты и овощи тончайшими слайсами. Лезвие прямоугольной формы идеально подходит для работы..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 5
Твердость лезвия, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 171
Материал рукояти: Микарта

11 223 р.18 861 р.

Sale
Новинка
Нож Samura Pro-S Lunar Накири, 167 мм Нож Samura Pro-S Lunar Накири, 167 мм
Нож Samura Pro-S Lunar Накири, 167 мм
SPL-0074
В наличии

Нож Samura Pro S Lunar Накири — это идеальный инструмент для тех, кто ценит точность и скорость при работе с овощами. Благодаря своей уникальной прямой форме лезвия и широкой рабочей поверхности, Накири идеально подходит для нарезки, шинковки и ..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 67
Твердость лезвия, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 167
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

16 095 р.22 993 р.

Sale
Новинка
Нож Samura Pro-S Lunar Гранд Шеф, 240 мм Нож Samura Pro-S Lunar Гранд Шеф, 240 мм
Нож Samura Pro-S Lunar Гранд Шеф, 240 мм
SPL-0087
В наличии

Нож Samura Pro S Lunar Гранд Шеф 240 мм — это инструмент для тех, кто ценит мастерство и профессионализм на кухне. Этот нож является настоящим символом универсальности и эффективности, идеально подходя для выполнения широкого спектра задач: от нарезк..

Материал лезвия: VG-10
Количество слоев: 67
Твердость лезвия, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 240
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10

19 326 р.27 608 р.

Новинка
Нож  Samura Butcher универсальный 150 мм Нож  Samura Butcher универсальный 150 мм
Нож Samura Butcher универсальный 150 мм
SBU-0023
Нет в наличии

Нож кухонный овощной, длина лезвия 150 мм. Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Используется на кухне дома и на кухне в кафе и ресторанах. ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 150
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

1 319 р.

Нож Samura MOJO универсальный, 148 мм, белая рукоять
SMJ-0023W
Нет в наличии

Материал лезвия – нержавеющая сталь с галтовкой. Материал рукоятки – полипропилен. Нож-универсал среднего размера, подходит для чистки и нарезки некрупных продуктов, например мясного и рыбного филе, сыра. Используется на кухне дома и на кухне в ка..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 148
Материал рукояти: Полипропилен

1 760 р.

Нож Samura Harakiri Универсальный серрейтор, зазубренное лезвие 150 мм, черная рукоять
SHR-0024B
Нет в наличии

Многофункциональный кухонный нож с серрейторной заточкой служит аналогом универсального  и отличается наличием зубчатой режущей кромки. Такой тип заточки превращает нож в вариацию пилы для продуктов, а значит работать им удобно в вертикальной пл..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 150
Материал рукояти: ABS пластик

1 532 р.

Нож Samura Butcher обвалочный, 187 мм
SBU-0063
Нет в наличии

Нож кухонный обвалочный, длина лезвия 187 мм Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Применение: предназначен для отделения мякоти от костей и удаления шкуры (например, свиной). Используется на кухне дома и на кухне в кафе и ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 190
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

1 810 р.

Нож Samura Harakiri Универсальный, 120 мм, белая рукоять
SHR-0021W
Нет в наличии

Универсальный нож — помощник в повседневной готовке, отличающийся многофункциональностью. Считается одним из самых важных на любой кухне и входит в знаменитую «поварскую тройку». Этот кухонный нож не имеет строгих границ специализации, занимает проме..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 120
Материал рукояти: ABS пластик

1 817 р.

Нож Samura Harakiri Универсальный серрейтор, зазубренное лезвие 150 мм, белая рукоять
SHR-0024W
Нет в наличии

Кухонный нож общего назначения с серрейторной заточкой (зубчатой режущей кромкой) — вариант универсального ножа с особым типом режущей кромки. Нож-серрейтор не просто режет, а пилит продукт, как пила, благодаря чему деликатно нарезает овощи и фрукты ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 150
Материал рукояти: ABS пластик

1 471 р.

Нож Samura Golf Stonewash Овощной, 98 мм
SG-0010B
Нет в наличии

В нашем магазине Вы можете купить нож для овощей и фруктов из коллекции Samura Golf. Его небольшое лезвие идеально приспособлено для работы с небольшими плодами и поможет своему владельцу эффективно очистить кожуру, аккуратно вырезать с ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 98
Материал рукояти: Полипропилен

2 201 р.

Нож Samura Butcher Шеф, 150 мм
SBU-0084
Нет в наличии

Нож кухонный современный Шеф, длина лезвия 150 мм. Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Предназначен для нарезки капусты, овощей, зелени, мяса, рыбы и птицы. Используется на кухне дома и на кухне в кафе и ресторанах. ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 150
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

1 903 р.

Нож Samura Butcher мясницкий, 195 мм
SBU-0066
Нет в наличии

Нож кухонный мясницкий, длина лезвия 195 мм. Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Применяется для разделки мясной туши, отделение мяса от кости, нарезки мяса, птицы и рыбы, очистки фруктов и овощей. Используется на кухне д..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 190
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

2 081 р.

Нож Samura Harakiri Универсальный, 150 мм, акрил, белая рукоять
SHR-0023AW
Нет в наличии

Цена на универсальный нож из коллекции Samura Harakiri – одна из самых демократичных среди всех наших ножей. Так он стал доступным самому широкому кругу пользователей. И совершенно заслуженно – характеристики этой модели радуют даже самых взы..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 150
Материал рукояти: ABS пластик, акрил

2 154 р.

Нож Samura Harakiri для замороженных продуктов, 180 мм, белая рукоять
SHR-0057W
Нет в наличии

Далеко не каждый нож справится с нарезкой замороженных продуктов без пагубных последствий для режущей кромки. Твердое, но хрупкое лезвие из высокоуглеродистой стали и вовсе не предназначено для таких работ. Другое дело — специальный нож для заморожен..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: ABS пластик

2 363 р.

Нож Samura MOJO для хлеба, 194 мм, белая рукоять
SMJ-0055W
Нет в наличии

Материал лезвия – нержавеющая сталь с галтовкой. Материал рукоятки – полипропилен. Применение: кухонный нож с длинным зубчатым лезвием. Это позволяет легко резать, а не мять хлеб и другие продукты с твердой коркой и мягкой серединой. Используется ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 194
Материал рукояти: Полипропилен

2 422 р.

Нож Samura Harakiri для замороженных продуктов, 180 мм, черная рукоять
SHR-0057B
Нет в наличии

Нож для замороженных продуктов позволит решить проблему с долгой разморозкой мяса или рыбы. С его помощью работать с продуктами можно, не дожидаясь, когда они оттают. Клинок имеет двустороннее серрейторное лезвие с зубчиками разной формы и размера, п..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: ABS пластик

2 665 р.

Нож Samura Butcher слайсер, 223 мм
SBU-0047
Нет в наличии

Нож кухонный для нарезки, короткий Слайсер длина лезвия 223 мм. Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Предназначен для нарезки мясного и рыбного филе, незаменим для приготовления японских рыбных блюд. Используется на кухне ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 222
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

2 109 р.

Нож Samura Butcher жиловочный, 173 мм
SBU-0067
Нет в наличии

Нож кухонный жиловочный, длина лезвия 173 мм. Материал лезвия – нержавеющая сталь. Материал рукоятки – ТЭП. Предназначен для отделения жил от мяса. Используется на кухне дома и на кухне в кафе и ресторанах. ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 180
Материал рукояти: Термопластичный эластомер TPE

2 161 р.

Нож Samura Harakiri современный универсальный, 146мм, черная рукоять
SHR-0028B
Нет в наличии

Серия Harakiri – сочетание высокого качества, функциональности и экономичности. Клинок ножа выполнен из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8, обладающей долговечной заточкой - твердостью 58 HRC. Удобная пластиковая рукоять не скользит и не заг..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 146
Материал рукояти: ABS пластик

2 702 р.

Нож Samura MOJO филейный, 218 мм, белая рукоять
SMJ-0048W
Нет в наличии

Материал лезвия – нержавеющая сталь с галтовкой. Материал рукоятки – полипропилен. Предназначен для отделения мякоти от костей при работе с мясом, птицей и рыбой. Используется на кухне дома и на кухне в кафе и ресторанах. ..

Материал лезвия: AUS 8
Количество слоев: 1
Твердость лезвия, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 218
Материал рукояти: Полипропилен

2 206 р.

Показано с 181 по 216 из 309 (всего 9 страниц)